Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте , я Елена . Меня люди все, знакомые обсуждают я им почему то не нравлюсь . В лицо говорят какая я хорошая за спиной проклянают ругают , как мне быть почему так ? Один парень его зовут - вопрос №1980117

Валерий, он тоже за спиной обсуждает очень мне сказали что он только прикалывается со мной нравлюсь ли я ему и как мне ему нпонравиться?..

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы, во-первых, не доллар, чтобы всем нравиться, во-вторых, хотите проверить мч — можете в личный чат выслать фото — возможен просмотр отношений, в-третьих Вы слишком много выдаете о себе информации людям, доверяете слишком — вот и страдаете, друзей у Вас нет, те кого Вы за друзей считаете мечтают  Вас погубить, сделать гадость, добить. Настоящего друга встретите через год.

    июнь 5, 2016 г.