Медицина

Добрый день. Был половой акт 29.05 без презерватива, последние пмс были 1.05, симптомов беременности нет , жадержка 6 дней.какова вероятность беременности? - вопрос №1980372

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ксения.

    Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как на 29 день менструального цикла при регулярном менструальном цикле практически невозможно.
    Скорее всего причина задержки связана с чем то другим.
    Но на всякий случай рекомендовал бы вам сделать тест на беременность, а лучше сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.

    июнь 5, 2016 г.