Красота, Здоровье

Здравствуйте,я собираюсь работать в деловой фирме,скоро иду на собеседование,помогите мне пожалуйста подобрать макияж,который подошёл бы к офисно-деловому стилю.Спасибо. - вопрос №1980405

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Советую сделать, тоненькие стрелочки и немного туши для ресниц.
    Тональную основу, мажьте по-минимуму.
    Губы помажьте гигиенической помадой, для придания небольшого блеска.
    Удачи на собеседовании.
    Не пуха, не пера.

    июнь 6, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Татьяна, а Вы на этой фото прекрасно выглядите, живая, думающая, приличная девушка, без вредных привычек, ну а остальное зависит от ваших знаний и умения общаться, умения " продать себя" работодателю. Работодатель выбирает способности и внешний вид, а не на оборот. Удачи!

    июнь 6, 2016 г.

    Сандра

    3-й в

    рекомендую тени теплых тонов, минимум тональной основы, на ресницы тушь черную, губы нежными цветами (не красный, а например более нежный розовый)

    июнь 6, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На фото-сама естественность, чистая, светлая душа.
    Легкая обводка для губ не помешает и блеск для губ.
    Успехов!

    июнь 6, 2016 г.