Эзотерика

Решено

уже полгода не ладиться личная жизнь. не могу да и не хочу категорически знакомится с мужчинами(что для меня является странным). а если начинаю... - вопрос №1980481

общаться, отворачивает просто моментально. не могу понять что это со мной. помогите, пожалуйста, разобраться. Варвара 10.06.1986

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    а вы, Варвара, постарайтесь меньше проводить время с подругой. Которая приходит сама к вам в гости. Которая предлагает вам посидеть-выпить-за жизнь поболтать…

    июнь 5, 2016 г.