Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Вопрос касается профессиональной деятельности. Хочу поменять место работы, так как не вижу себя именно там, где сейчас работаю (банковское дело).У меня возник - вопрос №1980659

вопрос: если сейчас я уйду с этого места работы, то как скоро я найду новую работу и в какой сфере деятельности я могу себя больше всего проявить? Меня зовут Егор, дата рождения 17.08.1993 г… Живу в Санкт-Петербурге.

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

  • Здравствуйте Егор, не форсируйте события, я вижу в последующие две недели  вы будете удачливы как никогда. Даже если кому-нибудь придет в голову помешать вам в ваших начинаниях — ничего не выйдет. Однако у вас могут возникнуть проблемы с тем, как все успеть. Но не пытайтесь экономить время на процессе обдумывания, не принимайте поспешных решений, чтобы потом не сожалеть об этом. Переговоры с начальством могут принести хороший результат, особенно, если вы не станете демонстрировать излишнюю амбициозность. Вас ожидает повышение! Всех Вам благ!

    июнь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что пока до конца года вам не стоит уходить с этого места работы. Потому как быстрого трудоустройства вам не выпадает. Так же до конца года у вас на нынешнем мете работы  будет карьерный  рост, показано  увеличение дохода.Поэтому пока работайте на своем месте, а вот уже в следующем году можете спокойно сменить работу, тогда будет благоприятное для перемен время .

    Всех вам благ !

    июнь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Marika

    531-й в Эзотерике

    Предполагаемые причины ухода с работы: Негатив. Срывы планов и мероприятий, недоразумения с людьми, борьба с обстоятельствами, потери. Резкие, дискомфортные ситуации.
    Предполагаемая новая работа или сфера деятельности: В идеале – та которая  символизирует нестандартный подход к работе, креативность. Проблески гениальности. Реклама
    Советы по поводу новой работы:Неожиданный поворот судьбы. Начало новой полосы. Непредвиденные обстоятельства. Взлеты и падения. Часто колесо фортуны символизирует удачу и везение. В теневом смысле непостоянство, зависимость от внешних обстоятельств.

    июнь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    390-й в

    Вам нужно хорошенько разобраться в себе сперва, прежде чем менять работу. Есть внутренняя скованность.

    июнь 6, 2016 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    не спешите увольняться, егор. работу сразу найти будет вам сложно. везде требуется опыт.  бы не советовал вам увольняться именно этим летом. нужно наработать опыт и базу. затем можно переехать в москву но не раньше чем в следующем году. сложно вам будет.

    июнь 6, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если уйдете сейчас, то поиск достойной работы может затянуться до 5-6 месяцев. Уход сейчас не является решением проблемы. Банковско- финансовая сфера скучновата для Вас, но не является бесперспективной, тяготит место, а не направление деятельности. Вам подошла бы и сфера туризма.

    июнь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Если решитесь уйти в июне, работа будет в сентябре, если нет, то только к январю следующего года.
    Удачно сложится работа менеджера.

    июнь 6, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас хорошая перспектива реализовать себя в другой сфере. В частности, область коммуникаций с людьми может помочь Вам сделать карьеру. Такая сфера очень обширна. Ориентируйтесь на то, к чему Вас больше влечет в общении. По срокам: в течение года у Вас хорошие шансы проявить себя в новой сфере деятельности.

    июнь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Егор, самое правильное решение, продолжая работать искать то что нравится, может быть еще учиться,

    а найдя работу новую  спокойно переходить, для того что бы посмотреть что более подходит, в чем таланты, обычно смотрят натальную карту, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения

    июнь 6, 2016 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужно уходить… Сейчас у Вас ощущение застоя и ни к чему хорошему это не ведёт.
    Вы уйдёте и будет небольшой перерыв… время для себя. Параллельно с этим будете искать работу, устроетесь в течение двух месяцев.
    Будьте смелее и ищите работу именно по душе.
    С уважением. Ева

    июнь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    в работе показаны более свободные рамки, круг обязанностей без каких-либо таьу или строгих правил и ограничений, кроме того, подойдет работа с более низким уровнем ответственности и стрессоустойчивости.
    всех благ

    июнь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Егор.
    Все совершают ошибки, но большинство ошибок можно исправить.
    Вам стоит сначала выйти из депрессии, наполниться новыми силами и энергией, чтобы искать и найти новую работу успешной. Сфера деятельности Вам подойдет любая, если понравится команда, в которой будете работать. Работа должна быть связана с общением, с командным стилем работы, возможно, с поездками, и обязательно с перспективой карьерного роста. Когда Вы не учитесь чему-то новому, Вам становится скучно.
    С уважением, Светлана Весна