Психология

С женой разошлись 3 раз узнал что изменила у нас дочь 3.5 года и я их люблю сойдёмся ещё или нет - вопрос №1980747

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дима, здравствуйте. Если Вы простите измену в душе и поговорите с женой, то да, сойдетесь. В будущем надо найти причину измен и строить отношения на новой основе, что бы подобных случаев не повторялось. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы задаёте не первый раз данный вопрос, и в раздел психологии. Психологи гадают, как Вы думаете?

    Сойти для чего? Что бы снова разбежаться?

    июнь 6, 2016 г.
  • У Вас не любовь — а привязанность,

     Если Вы любите- то и отпустите ее туда где ей лучше,

    июнь 6, 2016 г.