Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Расскажите когда я выйду замуж? Какой будет мой муж и будут ли у меня дети? Дарья 07.04.1991 - вопрос №1980835

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Состоятельного и успешного мужчину встретите вначале 2017 г.Замуж выйдете в вначале 2018 г.
    Тогда же просматривается беременность.

    июнь 6, 2016 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    В 17 г

    июнь 6, 2016 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Замуж можете выйти ближе к 29 годам.  Муж очень домашний,  с золотыми руками, но избалованный маминой опекой. Дети разнополые.

    июнь 6, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж выйдете весной 2017 года по любви, брак официальный, муж будет старше вас на 2-3 года, светленький среднего роста, любящий надежный, детей видно пока одного

    июнь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Замужество уже скоро, в течение года. Брак будет очень счастливым, двое детей

    июнь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    В 2019 году выйдете замуж. Будущий ваш муж — высокий, русоволосый, финансово обеспеченный. Детей у Вас будет двое.

    июнь 7, 2016 г.