Бизнес

Правительство увеличивает свои расходы на строительство дамбы... - вопрос №1980932

Правительство увеличивает свои расходы на строительство дамбы. Расходы финансируются долговым способом. Можно ли в данном случае говорить о создании долгового бремени? Изменится ли ответ на этот вопрос, если госрасходы возросли из-за закупки партии военных машин

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    это своего рода кредит-который надо погашать. Только надо узнать с процентами или без и на какой срок

    январь 9, 2017 г.