Технологии

Решено

Добрый день, коллеги. У меня следующая проблема. Работаю на Windows Server 2008 простой без R2. Последнее время проблема - хочу поставить программу. - вопрос №1980967

Запускается Мастер установки, идет установка, но в конце после прогресс бара копирования файла появляется прогресс бар (указатель показывающий процент установки) в котором процесс идет наоборот, в начало и программа не устанавливается, получается некий откат, и так на многих программах. Раньше такого не было, проги ставились норм. Подскажите пожалуйста, можно это как-то исправить в windows/ Заранее благодарен. Удачи Вам!

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверить системные файлы.
    Проверить жесткий диск.

    июнь 6, 2016 г.