Юриспруденция

Здравствуйте. У меня в магазине недостача полтора миллиона тенге. Свою вину я признала. Какое наказание меня ждет? Ранее не судимая. Грозит ли мне лишение свободы? Как будут взыскивать недостачу? - вопрос №1980990

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Евгения
    В возникшей ситуации вам необходимо, составить  соглашению между вами и работодателем  в котором оговорить что вы согласны выплатчивать образовавшуюся  недостачу с вашей зароботной платы, И если работодателеь с вами согласится то вы и место не потеряете и будете выплачитваьть недостачу, а работодатель не обратится в органы для привлечения вас к ответственности.
    с уважением к ВАМ

    июнь 6, 2016 г.