Эзотерика

Решено

Есть сомнения в верности супруга. Что меня ждет в отношениях с ним? Ольга, 25.10.1978, Запорожье. Родилась ночью. - вопрос №1981107

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показали, что ваши подозрения правдивы.
    Но для точного просмотра наличия измен со стороны вашего мужа, нужна диагностика по фото.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 6, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день) сделала расклад на ваши взаимоотношения.
    Вам хочется счастья в любви, на бессознательном уровне вы понимаете, что отношения ваши провальны.
    У вас застой, кризис в отношениях, который продолжится и в ближ. будущем, на будущее выходит, что вы так и будете — находиться в отношениях, но это будет лишь избегание конфликта, избегание расставить все точки над i ...
    Еще я спросила, стоит ли вам как-то пытаться улучшить ваши отношения? Изменится ли ситуация к лучшему? К сожалению, ответ нет, не сможете.
    И, да неверность очень вероятно, присутствует

    июнь 6, 2016 г.