Юриспруденция

Здравствуйте! планируем заключить брак, в другом городе. подскажите какие могут возникнуть трудности в дальнейшем. не придется ли потом ездить, за - вопрос №1981159

какими либо документами, именно в этот город?

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак (ст. 25 ФЗ «Об актах гражданского состояния»).

    июнь 6, 2016 г.