Медицина

гастродуоденит - вопрос №198117

Доброго времени суток. Какова схема медикаментозного лечения гастродуоденита?

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Перед подбором схемы лечения надо выяснить кислотность желудочного сока (может быть повышенной, нормальной, пониженной). И в зависимости от этого, подбирать медикаменты. Лечиться надо только под наблюдением гастроэнтеролога.

    февраль 7, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Исключительно та, которую по результатам исследований назначит лечащий врач-гастроэнтеролог!

    февраль 7, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Добрый вечер! Пожалуйста, к врачу!!!

    И лечебная диета нужна, тоже рекомендации индивидуальные очно!!!!

    февраль 7, 2012 г.