Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли лишить отца моего ребёнка отцовства? Что для этого нужно сделать? Какие нужны документы? - вопрос №1981210

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Вы задали вопрос в категория Психология. Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция, где Вам дадут ответы те эксперты, которые в этом разбираются. Я Вам, как психолог могу только пожелать Успехов во всем и моральной стойкости.

    июнь 6, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    В семейном кодексе определены причины лишения отцовства, процедура эта длительная, процесс довольно непростой. Первое что необходимо сделать, это хорошо подумать, будет ли Ваше решение – лишить ребенка отца, правильным для самого ребенка,  и только после принятия четкого и однозначного решения, подать в суд исковое заявление, в котором указать причину, по которой требуется лишение прав. Чтобы всё сделать грамотно в правовом порядке Вам следует обратиться к юристам в раздел «Юриспруденция». Удачи. Ирина.

    июнь 6, 2016 г.