Эзотерика

Дата рождения: 1986-11-10 Вопрос:не знаю свое жизненное предназначение... не вижу куда идти дальше - вопрос №1981310

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Талисман

    612-й в

    Здравствуйте Евгения! О предназначении пока сложно сказать. Но вот если почистите своё пространство. ( освободиться от суеты, почистить энергию, навести дома порядок.)Расставите приоритеты. ( выделите что вам важнее в жизни). У вас появиться видение того что вы хотите. В эту сторону и двигайтесь! Удачи!

    июнь 6, 2016 г.