Психология

Любовь - вопрос №198136

У меня есть девчонка, мы с ней давно дружим. Но через 4 месяца я уезжаю в другой город учится… Скорее всего на 4 года.Я сказал ей что я буду приезжать и тд. Буду навещать её. Она сказла что несможет ждать так как незнает где я и что я делаю! Она поставила условия: либо дружим 4 месяца и расстаёмся либо сейчасрасстаёмся, но ждать я небуду! Что делать???? как перепубедить её?

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

    выдвиньте свои условия — такие как вы чувствуете — сначала он абудет настаивать на своих, но потом постепенно вы найдете компромис ..

    февраль 9, 2012 г.