Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Меня зовут Светлана (12.02.81 г.р. время 17.00). Хочу спросить - получиться ли у меня в этом году зачать ребенка? Очень хочу - вопрос №1981366

стать мамой))) Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы способны стать мамой. Но сейчас немного чувствуется усталость и растерянность.
    Должно получиться в этом году!

    июнь 6, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Такое только по проекции ауры с фото можно понять.

    июнь 6, 2016 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сильно повреждена энергетика. Если решите свои энергетические проблемы зачатие возможно июнь — июль 2017 г.

    июнь 6, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слишком сильное желание как раз и нежелательно...

    Потому что отпугивает душу будущего ребенка — все должно быть в меру, естественно...
    Не акцентируйтесь чрезмерно на Вашем желании иметь ребенка, поверьте в себя свою интуицию, избегайте сильных желаний тогда Ваши шансы в этом году станут более реальными...

    Удачи Вам!

    июнь 6, 2016 г.
  •  Тут нужно разбираться  и в том что уже было.

    июнь 6, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Благоприятный период для беременности период-август-ноябрь.этого года.
    Также просматривается уже беременность октябрь 2017 г.
    Не забывайте оценивать работу экспертов.

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, получится.

    июнь 7, 2016 г.