Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,к чему приснился странный сон.Сниться что стою на улице и над головой низко проноситься 2 самолета - вопрос №1981537

.не сбавляя скорость оба терпят крушение и взрываются.я сажусь в такси.такси на огромной скорости вылетает на встречку и врезать в другой автомобиль. в аварии ни кто не пострадал кроме машин....." к чему этот странный сон. С уважением родился 20 июня.

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Авария или крушение-сами по себе предостережение о том, что могут произойти конфликты, ссоры, разочарования… и то, что никто не пострадал, гоаорит о том, что все закончится для вас хорошо и вы из любой ситуации выйдете победителем! Всех благ!

    август 23, 2016 г.