Эзотерика

Решено

Сон: было ощущение что я будто девушка лёгкого поведения.нас было много.говорили что мы должны обслуживать клиентов.куда-то привезли.то ли квартира... - вопрос №1554975

была.тёмно вокруг было.а мне не хотелось это делать… помню звонила мужу (сейчас мы с ним не живём но не развелись)… вроде просила помощи.чтоб нашёл меня… видела своего ребёнка.как ему сделали больно.будто с головой проблемы были и я кричала кто это сделал? Вроде все что запомнилось.к чему это?

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в сложившейся на данный момент, какой-то ситуации, Вам придется пойти против своей воли и попросить у кого-то помощи.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 14, 2015 г.