Эзотерика

Решено

встреча - вопрос №198159

Здравствуйте.Старая знакомая обещает в апреле познакомить меня с мужчиной.Будет ли это знакомство? если да, то будет ли у него продолжение? Заранее благодарна. Неля 11.02.1972

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже что будет у знакомства продолжение, или не будет — зависит только от вас.

    Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

    февраль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Прогноз благоприятный. Многое зависит от Вас и Вашего отношения к этому мужчине.

    февраль 7, 2012 г.