Эзотерика

Решено

vip

Родится ли у меня 3 ребенок и как скоро? - вопрос №1981687

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Родится, в ближайшее 2 года.

    июнь 6, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Беременность будет в августе текущего года…

    июнь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Желательно Ваши данные. Без них могу только сказать, что в ближайшее время не вижу этого события, до конца этого года по крайней мере.

    июнь 6, 2016 г.
  • Интересней вопрос бы был таков- когда  рождались, сколько детей по судьбе, и когда следующая беременность,

    Все решается на основании прошлого, ( в астрологии) смотрится когда и что было, а на основании этого делается и прогноз на будущее.
     Как считаете, если  человек ничего не может сказать о том что было, стоит ли его слушать вообще?

    июнь 7, 2016 г.