Эзотерика

Дата рождения: 1962-01-27 Вопрос:как быть если рядом живет злая женщина и делает мелкие пакости? - вопрос №1981716

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Isram

    475-й в

    просто полностью игнорировать ее и все. Это поможет на все 100%

    июнь 6, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    если злой человек делает мелкие пакости, нет никакой гарантии, что он не попытается навредить по крупному. в таком случае, необходима в первую очередь защита. как только ее пакости начнут возвращаться к ней же, она очень хорошо задумается о своем поведении.

    июнь 7, 2016 г.