Эзотерика

Дата рождения: 1979-10-02 Вопрос:Людмила здравствуйте..я 11 дней уже не общаюсь и не слышу и не вижу как говорят любимого человека...но человек женат....встречаемся 2,5 года самое большое при ссоре - вопрос №1981969

не видели и не слышали 47 дней потом сам проявил инициативу и снова все было хорошо… сей час душа вылазит на изнанку… Вопрос к Вам м

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в этой ситуаций вам остается только сидеть и ждать… сами это понимаете…

    июнь 7, 2016 г.