Юриспруденция

угроза жизни - вопрос №198201

меня постоянно преследует бывший сожитель(не живем уже вместе 11мес.), он нападает на меня, избивает(уже 4 раза в жестокой форме, побои сняты), украл гос.номера с моего автомобиля, украл телефон, разбил еще 2 телефона. Постоянно угрожает расправой.Куда бы я не шла он везде меня ждет и снова все повторяется. Я подала на него уже 4 заявления о побоях и кражах, но толькосейчас дело передали в мировой суд. Доказательств оч.мало, свидетели некоторых сцен есть. Как мне быть, как правильно вести себя в суде?

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Лина Здравствуйте! Для консультации по конкретному делу необходимо обсуждение с Вами сложившейся ситуации, анализ конкретных доказательств. Для этого реальнее Вам обсудить ситуацию в чате или по телефону.

    февраль 7, 2012 г.