Эзотерика

Дата рождения: 1975-09-26 Вопрос:гуляет муж, не знаю что делать - вопрос №1982037

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы супруг не гулял на него нужно ставить работу которая отвадит его ходить на лево и он будет только с вами другие девушки для него пропадут.
    Всех Благ

    июнь 7, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    существуют очень эффективные обряды на супружескую верность. я советую применить один из них. это поможет полностью решить вашу проблему

    июнь 7, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Можно провести работу и он  перестанет гулять и будут любить  и желать только в ас. Но  это платно.

    июнь 7, 2016 г.