Медицина

Решено

Здравствуйте ! Я принимала гормональные Димиа . И только три штуки выпила. И по обстоятельствам сложившимся , я не пью их больше только первые три штуки . И у меня был па , как раз на 4 день уже . Я - вопрос №1982175

была без таблетки И через три дня только пошли межменструальные выделения. Что делать? И есть возможность беременности? Спасибо. Сегодня уже 14 день цикла. Вчера как раз и начались выделения на 13 день получается. А ПА был на 10 день цикла.

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ильяна.

    Я вам уже отвечал на ваш вопрос, беременность в вашей ситуации маловероятна, так как после полового акта у вас было кровотечение отмены. Но если вы сомневаетесь сдайте кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.

    июнь 7, 2016 г.