Учеба и наука

"Мы торговали на показателе Nonfarm Payrolls - ИзменениЕ/И числа занятых". Главное: почему именно так, а не иначе? - вопрос №1982314

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Морозов Алексей Валерьевич

    121-й в Учебе и науке

    Если слово «изменение» у Вас является подлежащим и стоит в именительном падеже (отвечает на вопрос «что?»), то будет окончание «е», если же в предложном («о чем?») — «и»: "[Об] изменении". Если хотите разобраться полностью — посмотрите информацию о склонении существительных.

    июнь 19, 2016 г.