Юриспруденция

Беременность. - вопрос №198232

Я стою на бирже труда, и забеременела, должна ли мне биржа выплачивать всвязи с  беременностью? Ежемесячные выплаты получаю, что без работы.

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    пособие по беременности и родам, т.е больничный, безработным не выплачивается. единовременное пособие при рождении ребенка и пособие по уходу за ребенколм до 1,5лет вы можете получить в органах соц. защиты. одновременно получать пособие по уходу за ребенком и пособие по безработице нельзя, только одно из двух.

    февраль 7, 2012 г.