Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует личная жизнь. Я в разводе. Период затишья затянулся и поднадоел. Когда я встречу мужчину и каким он будет? Марина 20.07.1986. (г. Белгород) в 14.40. - вопрос №1982370

Замуж вышла в 2011 году. Расстались 2014, развелись в 2015 году. После развода отношений не было. Заранее спасибо.

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Ваш вопрос  что бы вынести суждение астрологу-это индивидуальная консультация минимум на 1 час времени.

    Вы хотите что бы Вам бесплатно составляли натальную карту, ее изучали и интерпретировали?

    июнь 7, 2016 г.

    Елена Комиссарова

    538-й в

    Марина, у Вас сейчас период непростой, и на работе и дома проблемки наверное? По личной жизни подождите, в начале осени завершится сложный аспект и станет полегче. Даже если и не произойдут перемены, Вы будете к ситуации проще относиться. А вот в 20018 году повышается веротность повтороного брака. Но чтобы делать полноценный прогноз нужна конечно большая оплачиваемая работа. Всего Вам хорошего.

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Октябрь 2017 и ноябрь 2019

    начиная с этого времени — будут изменения в отношениях.

    июнь 8, 2016 г.