Медицина

Чем опасен разбитый ртутный градусник при беременности пять недель? - вопрос №1982430

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Марина.

    Конечно это чревато аномалиями развития плода, потому что как раз в этот период происходит закладка всех органов и систем. Но тем не менее рекомендовал бы вам продолжить вынашивать беременность, так как сейчас пропустить аномалии развития плода практически невозможно. Все женщины в 12 и 18 недель проходят скрининг в медико- генетическом центре.

    июнь 7, 2016 г.