Юриспруденция

Здравствуйте. Такой вопрос - муж уволился, а расчетные не выплатили. Муж пошел в суд и ему сказали, что за заявление нужно заплатить 2500 руб. Правомерно ли это? - вопрос №1982458

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    2500 рублей — это судя по всему стоимость услуг юриста, т.к. истцы по искам о защите трудовых права освобождены от уплаты госпошлины. В любом случае при выигрыше дела эти расходы будут возмещены в разумных пределах.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 7, 2016 г.