Эзотерика

vip

Мария 16.06.1990 Рамиль 11.10.1986 Какое у нас будущее? Совместное ли оно? - вопрос №1982544

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Kaliteri

    239-й в

    Вы ему симпатичны, но он не воспринимает вас как будущую супругу, готов повстречаться и не более, Отношения будут носить периодический характер, основанном на физическом притяжении, в будущем будет расставание. Подробнее по фото.

    июнь 7, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    В паре хорошая сексуальная совместимость-75%, в браке всего лишь-40%, для отношений без обязательств перспектива прекрасная…

    июнь 8, 2016 г.