Эзотерика

Решено

vip

Артём 28.04.1990 г.Северодвинск. Будет ли у меня в ближайшем будущем хорошая прибыль?Буду ли я жить в достатке? - вопрос №1982576

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Отредактируйте, если это возможно, вопрос и добавьте свое фото. С радостью дам ответ, увидев фото.

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Фото получила в личном сообщении, отвечаю на вопрос.
    Кстати я была и в Северодвинске и в Новодвинске, и в Архангельске. Там сложно найти хорошую работу, хотя считается, что на севере люди много получают.

    Август-сентябрь 2016 года — это Ваш финансовый подъем.
    Потом снова будет небольшой упадок.

    Но в целом весь 2017 год очень плодородный. По нарастающей будет улучшаться финансовое положение.

    Карты выпадают хорошие. Характеризуют жизнь в достатке. Просто Вы пока не нашли еще свою золотую жилу. Но это произойдут в 17 году.

    июнь 7, 2016 г.