Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста какое будущее ждет эту пару, как долго они будут вместе? Что на сердце и в мыслях у мужчины? Александр 14.03.77, Екатерина 30.03.93 - вопрос №1982689

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    анастасия

    586-й в

    у этой пары однозначно нет будущего.

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Между Александром и Екатериной, есть сексуальный интерес, легкость в отношениях, нет обязательств (с его стороны)  отношения могут продолжаться довольно долго в том варианте, в каком они есть сейчас. Но что бы создать семейную пару девушке придется много приложить усилий, но вполне возможно.

    июнь 7, 2016 г.