Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, дорогие эксперты, посмотрите, пожалуйста совместимость и есть ли будущее у пары: Андрей 08.09.1993 г. р., Анна 13.07.1995 г. р.? - вопрос №1982922

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Совместимость есть, перспектива хорошая. Главное, контролируйте свои страхи и тревожность…

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень хорошо дополняете друг друга. Андрей — это основа и практичность, Вы- это эмоции, чувства. Возможность для длительных отношений существует, но зависит от Ваших действий.

    июнь 7, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Анна, общение, на данном этапе, ничего хорошего не принесет. На Вас четко просматривается негатив, который надо убирать.

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    У Андрея есть интерес, общие какие-то дела или хобби вас могут связывать, есть романтический настрой по отношению к Анне, но вопрос скорее не в нем. У Анны виден еще молодой человек, или уже есть, либо появится в скором времени и это сильно повлияет на отношения с Андреем. В целом перспектива и с ним есть, Но вероятнее, что Анна выберет другого, а союз с Андреем скорее останется лишь иллюзией.  Если есть желание подробнее  узнать — можно уточнить по фото.

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее есть, до конца этого вижу совместные отношения, в средины весны предложение, к концу 2017 вижу брак

    июнь 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  молодому человеку  девушка нравится, есть к ней страсть, сильное сексуальное влечение, но совместимость в паре не очень высокая, поэтому будут проблемы при построении отношений. В перспективе  показан любовный треугольник  , который станет причиной разрыва отношений .

    Всех вам благ !

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость хорошая. Будущее у пары есть. Научитесь друг другу доверять и помогать.
    Всех благ!

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По дате рождения и по нумерологии карт Ленорманд Андрей и Анна идеальная пара по совместимости. Перспектива взаимоотношений на будущее — если убрать со стороны Анны страхи и корысть в отношениях, то возможна свадьба и большая Любовь. Так против Анны «работает» негативно её 13 — ка в дате рождения — не может определиться с выбором. Подробно консультация платно. Удачи!

    июнь 7, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Не люблю понятие «совместимость», т.к. считаю, что любые отношения можно выправить при желании людей быть вместе. У Андрея есть чувства к Анне, ему приятно общаться с ней, чувствует прилив сил, но он не всегда понимает её истинные чувства, она бывает «закрыта» для него, ему порой кажется, что у Анны есть некая зацикленность на финансовом аспекте отношений, либо он сам испытывает финансовые трудности.
    Будущее у пары — отношения любовные, но нестабильные… от Андрея в скором времени поступит какое-то предложение. Пока серьезных шагов я не увидела.
    Удачи!

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этой паре Анна является лидером...
    Андрей человек достаточно мягкий, Анна с характером, ревнивая и любит гнуть свою линию. Совместимость неплохая. Неконфликтная. Вместе интересно и комфортно. Но Анна потом сама уйдёт к другому.
    Отношения будут развиваться какое-то время, но зимой уже не вижу вместе.
    С уважением. Ева

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Отношения у вас будут, но для брака выберете другого человека.Удачи вам! С ув.Инна.

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Совместимость очень хорошая и в сексе и в остальном. будущее возможно прекрасное. Защита и покровительство от Андрея, стимуляция чувств от Анны. Возможны пылкая связь и успешный брак. Удачи

    июнь 7, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    нет расстанетесь

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Приготовьтесь к трудностям и расставанию, к сожалению я вас вместе не вижу. Много испытаний вам выпадет, сейчас начало кризиса в отношениях.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Совместимость вполне гармоничная, вы подходите друг другу на всех уровнях. Особенно хорошо в этом союзе Андрею — с Вами комфортно, приятно, он отдыхает душой.
    Сильное сексуальное притяжение у него к Вам.
    Минусы союза — разные темпераменты и образ мышления. Андрей слишком трезв и рационален, будет казаться сухим и слишком логичным, Вы же — эмоциональная, с живым воображением и чуткой душой.
    Кроме того, Андрей склонен к неверности — будьте бдительны.
    Будущее возможно, если смиритесь с критичностью и недостаточной эмоциональностью Андрея и не позволите третьей разрушить ваши отношения.
    Всех благ!

    июнь 7, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Уровень Вашей совместимости с Андреем достаточно высокий, поэтому и перспективы развития отношений благополучные. Сейчас пока развитие медленное в силу того, что полного доверия нет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В совместимости больше конфликтных аспектов, чем гармонизирующих: в начале отношений легко найти общий язык, договориться, есть общие цели, интересы. Но чем больше вы вместе, тем больше противоречий, поймете, что нет гармонии, притяжения и тепла на душевном и физическом уровне.
    Отношения больше подходят для дружбы, делового общения, но в личном — конфликты, борьба, непонимание. В итоге ждет расставание.