Юриспруденция

Решено

Попал в ДТП. Виновником признали второго участника ДТП. Он не согласен. - вопрос №1982724

здравствуйте. вчера было дтп с моим участием. я ехал в среднем ряду трехполосной дороги. поток ехал не быстро. между мной и передней машиной появился просвет, куда устремилась машина с правого ряда. я одновременно с ним нажал на педаль газа и поехал.в итоге мы задели друг друга. нарушения незначительны. приехавший инспектор признал виновным водителя, который перестраивался с правого ряда в мой ряд. на разборе, также его вину признали, он отказался, и попросил составить запрос в Торговый центр для предоставления видеозаписи. Сижу и думаю, в каком случае меня могут посчитать виновным.

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    вы ехали по своей полосе, второй водитель нет.
    Все будет ок)

    июнь 7, 2016 г.