Бизнес

добрый день. хочу взять кредит на приобретение машины на 5 лет. и сомневаюсь стоит ли - вопрос №1982735

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, сомнения не зря появились-взяв кредит повесите на плечи себе лишние проблемы.
    Будут выплаты за кредит в течении 5 лет, авто может ломаться, требовать лишних трат с тех.осмотрами и многое другое, разного рода могут быть ситуации на дорогах и помимо кредита могут появиться незапланированные расходы.
    Если финансовое положение пока не позволяет-оставайтесь пешеходом и откладывайте на будущую покупку, не влезая в долги.

    июнь 7, 2016 г.

    Андрей

    4-й в

    нет, не стоит

    июнь 10, 2016 г.