Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сейчас я в поисках работы. Мне знакомая гадалка сказала, что поможет мужчина. А вот кто это? Случайный какой-то - вопрос №1982750

мужчина- незнакомец подскажет или конкретный знакомый, к которому я уже обратилась за помощью, или просто знакомый? Вообщем хотелось бы знать обстоятельства и если можно, то опять в торговле? Светлана 05.04.1975 и знакомый к которому обратилась Гарик моложе лет на 5

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поможет вам случайный знакомый, но не Гарик. С этим мужчиной у вас потом будут тесные связи по работе. Этот молодой человек в возрасте от 30 до 42 лет

    июнь 8, 2016 г.