Эзотерика

vip

Возьмут ли меня на работу? - вопрос №1369691

Любовь, 15.09.92.

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий

    642-й в Эзотерике

    Здравствуйте! та работа, на которую Вы попытаетесь попасть в ближайшее время не подходит Вам или может Вы не соответствуете требованиям, нужным там. В ближайшие 2-3 месяца Вы не сможете найти работу, которая Вам подойдет. Нужно еще раз тщательно подумать куда Вам устроится. Вы стремитесь не в ту сферу деятельности, которая для Вас подходит. Смените сферу поиска, потребуется какое-то дополнительное обучение (небольшое). Вам подходит более творческие профессии. Есть серьезные магические проблемы, которые мешают Вам вообще устроить свою жизнь, в т.ч. и трудоустройство.

    февраль 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь!  Карты дают положительный ответ. На работу Вас примут. Но есть предупреждение от карт, — будьте осторожны в коллективе, есть люди, которые могут для Вас нести негативное воздействие и манипулирование. Не смотря на Ваше тяжелое материальное положение, Вам лучше найти другую работу.  Всех Вам Благ!

    февраль 12, 2015 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Новая работа будет в марте или начало апреля. Сейчас  предложить вам ничего достойного  не могут.

    февраль 12, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь. На работу возьмут. по началу может не очень хорошо будете получать но потом. будет хорошая зарплата. Всего доброго.

    февраль 12, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Любовь. Да, Вас возьмут на работу.    Удачи Вам.

    февраль 12, 2015 г.