Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Познакомилась с мужчиной, мне он очень нравится. Хотела бы знать, что он думает обо мне? Хочет ли он со мной отношений? И сложатся ли у - вопрос №1982805

нас с ним серьезные отношения?
Юлия 21.11.79 и Александр 13.11.79

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… вполне могут сложиться серьезные отношения…

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для серьезной диагностики нужны оба фото...

    Предварительно можно сказать, что у него пока нет сильных чувств, но есть интерес...
    Он не против отношений, хотя пока не знает, как практически к ним подойти...
    Т. е. отношения имеют как бы потенциал, а вот его реализация уже будет зависеть от конкретного поведения, шансы есть....

    Удачи Вам!

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях Александра Вы и он думает, что ваши отношения удачные и что в будущем они могут привести к созданию семьи

    июнь 7, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Вашему новому знакомому Вы нравитесь. Но в чем-то он лукавит. Есть у него какая-то информация, которой он не спешит поделиться с Вами. Поэтому отношения между вами могут развиваться, но скрытность вашего партнера на каком-то этапе даст о себе знать.