Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!Подскажите карту месяца в профессиональной деятельности на июль месяц!Спасибо!Евгений,16.04.1987 - вопрос №1982812

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгений!

    Карта для июля благоприятная, будете много трудится, работой будете завалены.Что в свою очередь принесет очень хорошие плоды.Карта богатства, достатка.Увеличится круг клиентов, ожидания отработают себя сверхнормы. За что бы вы не взялись в июле, во всех сферах вас ждет успех.

    Всех благ вам!

    июнь 7, 2016 г.