Эзотерика

Здравствуйте,у меня возникла проблема. Есть парень, встречаемся 3 года. Спустя 2 года отношений он начал поднимать на меня руку, угрожать, обижать меня. Хочу давно уйти от него, но он не позволяет, - вопрос №1982952

можно сказать заставляет меня быть с ним, хотя я его давно уже не люблю. Угрожает меня убить. Говорит что любит. Но я такой жизни не хочу. Подскажите пожалуйста, стоит ли делать отворот так, чтобы он меня разлюбил? Заранее спасибо

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да вам стоит делать отворот и бежать от него.
    У вас впереди появится человек с кем вы сможете построить отношения на взаимности.
    Всех Благ

    июнь 7, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    что значит не позволяет? вы не цепи? вы боитесь?
    это не повод делать отвороты, и весьма недешнво
    этот вопрос лучше решить без помощи магии, просто найдите нормального мужчину, который  состоянии за вас заступиться

    июнь 7, 2016 г.