Психология

Здравствуйте ! Встречаюсь с парнем 2 года , у него такая работа что мало время проводим , но если раньше он звонил писал , то сейчас может не звонить весь день , говорит очень занят , то что у него - вопрос №1983055

есть чувства я знаю, чувствую это и вижу, но вот как сделать так что б он тянулся и хотел быть со мной в хороших отношениях не знаю, какой то холодный, с родителями он со своими такой же, как его поменять, я от этого начинаю уставать !!!??)

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Артур Каграманов - аватарка

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ну это закономерность. Парень пошёл дальше, Вы же застряли. Вы стали уязвимы, привязаны, зациклены. Такие отношения считаются болезненными, и рано или поздно это может привести к расколу.

    Вы должны быть личностью индивидуальностью, должны развиваться независимо от своего парня. Тогда возможно будут продолжительные отношения и здоровые.

    июнь 7, 2016 г.
  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Вы его не поменяете, к большому сожаления. Изменится человек может только тогда, когда он сам этого захочет и посчитает это проблемой. Он ведет себя так не только с Вами, а и другими людьми и не надо по этому поводу драматизировать ситуацию, так как не на переписках и на смайликах строятся отношения. Вы смотрите в корень проблемы, почему Вы встречаетесь 2 года, а еще не определились с сроками свадьбы? Об этом надо думать, а не пишет ли он «люблю, скучаю и так далее». От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 7, 2016 г.
  • Леушин Андрей Владимирович - аватарка

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 8, 2016 г.

Похожие вопросы

Постоянно рисую глаза

июль 4, 2012 г.

Психология

Решено

vip

что значит любить себя???

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2012 г.

Психология

Решено

Закрыт

vip

500 i

Не умею думать, размышлять, говорить!!!!

май 10, 2014 г.

Психология