Психология

Здравствуйте ! Встречаюсь с парнем 2 года , у него такая работа что мало время проводим , но если раньше он звонил писал , то сейчас может не звонить весь день , говорит очень занят , то что у него - вопрос №1983055

есть чувства я знаю, чувствую это и вижу, но вот как сделать так что б он тянулся и хотел быть со мной в хороших отношениях не знаю, какой то холодный, с родителями он со своими такой же, как его поменять, я от этого начинаю уставать !!!??)

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ну это закономерность. Парень пошёл дальше, Вы же застряли. Вы стали уязвимы, привязаны, зациклены. Такие отношения считаются болезненными, и рано или поздно это может привести к расколу.

    Вы должны быть личностью индивидуальностью, должны развиваться независимо от своего парня. Тогда возможно будут продолжительные отношения и здоровые.

    июнь 7, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Вы его не поменяете, к большому сожаления. Изменится человек может только тогда, когда он сам этого захочет и посчитает это проблемой. Он ведет себя так не только с Вами, а и другими людьми и не надо по этому поводу драматизировать ситуацию, так как не на переписках и на смайликах строятся отношения. Вы смотрите в корень проблемы, почему Вы встречаетесь 2 года, а еще не определились с сроками свадьбы? Об этом надо думать, а не пишет ли он «люблю, скучаю и так далее». От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 7, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 8, 2016 г.