Психология

Решено

Считается ли нормальным встресаться с бывшим парнем вашей подруги? - вопрос №1983084

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Лилия

    34-й в Психологии

    если для Вас это нормально- встречайтесь, но раз Вы написали сюда, значит, что-то Вас беспокоит, какое то внутреннее противоречие- вот его нужно найти и освободиться от него, иначе в отношениях это будет выглядеть как мина замедленного действия и создавать напряжения

    июнь 7, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ника, здравствуйте. В жизни может быть все и каждый человек сам устанавливает «критерии нормальности». У подруги может быть обида, но если он расстались, а у пары есть чувства, то почему бы и нет? Если не с подругой парень будет встречаться, то все равно кого то встретит? Вы ориентируйтесь на себя, без «чувства долга». От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника !
    Найдите расположение того, кто оценивает степень нормальности. Если он находится внутри Вас, послушайтесь. Если же вовне, то зачем Вам постороннее мнение о вашей личной жизни?

    июнь 7, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ника!
    Это абсолютно нормально. Парень бывший. Отношения закончены. Встречайтесь на здоровье!
    Счастья Вам!

    июнь 8, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 8, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Нормально. Но осуждений и клеветы, если толпа несведущая, не избежать. Посему будьте к этому готовы.

    июнь 8, 2016 г.