Эзотерика

Решено

vip

Глубокоуважаемые эксперты, низкий поклон Вам. Прошу помочь - ожидаю 2 важных письма, одно из России, другое из министерства культуры. Когда можно - вопрос №1983106

ожидать их получения?

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как вижу, из России письмо задерживается, недели две прождете, если не больше. А из министерства должно прийти вскоре.
    Всех благ!

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    Да оба письма вы получите и уже скоро. То, что из-за границы придет не много с опозданием, в его содержании будет ключ к разгадке вопроса, который вас давно мучит и скорее всего это письмо от мужчины.