Эзотерика

дата рождения 18.11.1992г., 9,55 утра. живу и родилась в Казахстане вопрос: разведена. бывший муж не оставляет в покое. наладится ли моя жизнь в дальнейшем или так и буду мучаться? - вопрос №1983151

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Для того что бы наладить вам личную жизнь вам нужно избавляться от преследований со стороны вашего мужа делать остуду от него.
    После того как он оставит вас в покое вы сможете построить свою жизнь.
    Всех Благ

    июнь 8, 2016 г.