Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Какие основные события в эти 3 месяца ждать В работе, личной жизни - вопрос №1983160

Тизображение из вопросаатьяна 01.09.75

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни в течении 3 мес.ничего существенного не произойдет.О ком думаете разочаруетесь окончательно.
    В плане работы идет стабильность.И это неплохо.Остерегайтесь женщину, которой доверяете.

    июнь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Rubina

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни ожидайте интересного мужчину, однако ничего серьезного эта встреча не сулит. По работе Вас ждет денежное прибавление… Премия или что-то вроде того

    июнь 8, 2016 г.