Бизнес

Решено

Привет Всем! И все таки наболевший вопрос: Есть ли работа в интернете, или все это бред и уловки мошенников? - вопрос №1983310

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте конечно же есть просто смотря что вы можете делать или хотите научиться, профессий много директолог, ленгист, программист, верстальщик, дизайнер, копирайте, консультант, администратор ( соцсете, паблик, магазинов, форумов,, менеджер ( соцсете, паблик, магазинов, форумов,) маркетолог ( сео, контекст, смм, тизер, таргетолог, рассыльщик) продавец итд.   Всё как и в реальной жизни вы же когда устраиваетесь к примеру токарем у вас должны быть знания токарного дела, или  механиком, так и здесь.  Просто время прошло когда можно было повесить пару объявлений и деньга пошла. сейчас много конкурентов и специалистов.

    напишите в личный чат я вам помогу и всё подробно расскажу.

    июнь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    4-й в

    есть

    июнь 10, 2016 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Через интернет есть возможность сотрудничать с международными компаниями не покидая своего города.

    июнь 24, 2016 г.

    Кузнецов Игорь Олегович

    29-й в Бизнесе

    Работа есть всегда и везде. Нужно лишь понимать зачем и что делать. Всё просто.

    август 15, 2016 г.