Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №1983438

Здравствуйте. Помогите пожалуйста узнать относительно мужчины.
Что он думает обо мне. И будет ли у нас встреча в будущем. Или наши пути разошлись. Нас не связывали никакие личные отношения кроме служебных. Но у меня есть к нему чувства много лет.

Даша 27.7.89
Денис 26.9.78

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у мужчины очень нейтральное к вам отношение, и увы, не могу сказать, что он думает часто о вас, но встреча у вас в будущем должна быть, неожиданная и короткая.

    июнь 8, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте
    долгое время ходите вокруг да около друг друга
    чувства у него есть к вам, но лежат на прошлом
    постоянно по одним путям ходите — либо по работе пересекаетесь, либо живете рядом — вас сводит судьба.
    Но соединить не может

    июнь 8, 2016 г.