Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Анна. У меня недавно появился молодой человек, но мы еще не пара, хотя тянет к друг-другу очень сильно. Я боюсь ошибиться и - вопрос №1983553

очень осторожничаю. Как мне узнать будут ли с ним прочные отношения и что нас ждет в дальнейшем если я решусь с ним встречаться?

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    215-й в Эзотерике

    У вас с ним очень хорошие перспективы совместного будущего.есть возможность создания гармоничных отношений и создания семьи.

    июнь 8, 2016 г.